Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180720
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа беременность налоги пособие ребенок распределение оформление документов лицензия право документы алименты жилье льготы оплата компенсация прописка налог аренда гражданство молодой специалист отпуск строительство суд выселение зарплата декретный отпуск ип квартира льготный кредит сроки кредит очередь амнистия недвижимость оформление молодая семья имущество регистрация увольнение договор развод продажа армия долг контракт раздел имущества иск отработка раздел права приватизация наследство общежитие брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199816 Опубликовано 27.01.2014 в 09:06

Имеет ли я право на бесплатное мед.обслуживание гражданин РБ и РФ с пропиской в РФ?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на бесплатное мед.обслуживание, если я имею паспорт РБ и РФ, но прописан в РФ? Если нет, что необходимо для получения данного права? Благодарю!

Дмитрий :: Борисов


Ключевые слова: прописка РФ, бесплатное мед.обслуживание

  Ответов: 1

граждане РБ бесплатно обслуживаются в мед.учреждениях, за которыми они закрепляются по месту своей регистрации. для обслуживания в конкретном медучреждении, гражданин РБ может зарегистрироваться в жилом помещении, которое относится к зоне обслуживания данным межучреждением, по месту жительства или месту пребывания и обратиться, с подтверждением регистрации, к руководителю медучреждения с заявлением. можно обратиться и без регистрации. но по истечении чуть более года(медобслуживание разрешается на один год), будет предложено зарегистрироваться или будет отказано в обслуживании. всё. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 27.01.2014 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199816





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы