Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184664
 Всего ответов: 208818
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск оформление документов выселение долг налоги документы льготы ип контракт армия очередь имущество работа отпуск компенсация договор общежитие продажа строительство раздел оформление гражданство регистрация лицензия молодая семья льготный кредит беременность брак алименты отработка развод приватизация зарплата сроки увольнение раздел имущества пособие распределение амнистия недвижимость декретный отпуск налог кредит наследство ребенок квартира оплата права жилье суд аренда молодой специалист прописка право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199723 Опубликовано 25.01.2014 в 19:26

Мои права в отношении ребенка

Мы с женой не разведены,живем отдельно друг от друга у нас есть ребенок которому 2 месяца.С какого возраста я могу брать ребенка к себе и какие я имею права в отношении ребенка???

Алексей :: Молодечно


Ключевые слова: права в отношении ребенка

  Ответов: 1

Родители имеют равные права и обязанности в отношении своих несовершеннолетних детей. В случае, когда они не могут договориться о порядке реализации этих прав, спор разрешается органом опеки и попечительства и/или судом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2014 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2014 в 19:43

А с какого возраста я могу брать ребенка к себе?

Алексей :: Молодечно


  Ответов: 1

Законодательство нигде не дает ответов на ктокого рода вопросы - с какого возраста можно брать ребенка к себе, на какое время, чем его кормить и т.п. Все это решается судом индивидуально в каждом случае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2014 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199723





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
222 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
218 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269829Антоновская ...24.07.17 в 17:43
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы