Вопрос № 199723 Опубликовано 25.01.2014 в 19:26

Мои права в отношении ребенка

Мы с женой не разведены,живем отдельно друг от друга у нас есть ребенок которому 2 месяца.С какого возраста я могу брать ребенка к себе и какие я имею права в отношении ребенка???

Алексей :: Молодечно

Ключевые слова: права в отношении ребенка

  Ответов: 1

Родители имеют равные права и обязанности в отношении своих несовершеннолетних детей. В случае, когда они не могут договориться о порядке реализации этих прав, спор разрешается органом опеки и попечительства и/или судом.  

Сергей Магонов :: 25.01.2014 в 19:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2014 в 19:43

А с какого возраста я могу брать ребенка к себе?

Алексей :: Молодечно

  Ответов: 1

Законодательство нигде не дает ответов на ктокого рода вопросы - с какого возраста можно брать ребенка к себе, на какое время, чем его кормить и т.п. Все это решается судом индивидуально в каждом случае.  

Сергей Магонов :: 25.01.2014 в 19:51