Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191190
 Всего ответов: 216135
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение аренда беременность раздел долг отпуск недвижимость лицензия квартира прописка армия права увольнение пособие иск алименты суд ип очередь раздел имущества сроки налоги зарплата кредит развод жилье наследство оформление право распределение молодая семья оплата компенсация льготы документы декретный отпуск гражданство общежитие продажа оформление документов льготный кредит брак регистрация контракт приватизация имущество молодой специалист договор ребенок отработка строительство амнистия налог работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1997 Опубликовано 29.12.2006 в 07:43

Каков размер пособия при рождении двойни при постановке на учет в женской консультации в срок до 12 недель, если двойня - второй и третий ребенок?

Ирина Юрчик ::


  Ответов: 1

Единовременное пособие женщине, ставшей на учет в государственной организации здравоохранения до 12-недельного срока беременности, при рождении первого и второго ребенка – 169 600 рублей; при рождении третьего и последующих детей – 254 400 рублей. В вашем случае вы получите 169 600 (как на второго ребенка) плюс 254 400 (как на третьего). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 29.12.2006 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.12.2006 в 06:07

На какой документ можно сослаться при разговоре с бухгалтерией? Наша бухгалтерия настаивает на выплате только одного пособия.

Юрчик Ирина ::


  Ответов: 1

Сошлитесь на Закон Республики Беларусь от 30 октября 1992 года "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей" и Положение о порядке назначения и выплаты государственных пособий семьям, воспитывающим детей, утвержденное постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 12 июня 2002 г. N 772. А бухгалтерии порекомендуйте проконсультироваться в Фонде социальной защиты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 02.01.2007 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
307 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277463Литинская Юл...21.01.18 в 20:31
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы