Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184546
 Всего ответов: 208676
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит право продажа декретный отпуск долг лицензия квартира раздел имущества амнистия оформление отпуск иск льготы пособие выселение документы работа увольнение регистрация молодой специалист алименты компенсация жилье зарплата гражданство договор строительство приватизация суд ребенок имущество молодая семья аренда наследство контракт общежитие налоги развод брак оплата ип оформление документов распределение отработка права сроки недвижимость очередь раздел налог армия прописка беременность кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199667 Опубликовано 25.01.2014 в 02:21

Вышли из гражданства РБ, но данных об этом нигде нету

Здравствуйте! Владельцы дома, который мы хотим купить, уехали на ПМЖ в Киргизию, но оставили доверенность для оформления сделки купли-продажи. Уехали, не оформляя паспортов серии РР. Там, в Киргизии, вышли из гражданства РБ, получили гражданство Киргизии, купили дом и прописались в нем. Но уже в течении двух лет мы не можем оформить сделку купли-продажи и прописаться в этом доме(хотя уже в нем живем).Так как, по данным из паспортного стола, бывшие владельцы дома все еще являются гражданами РБ и прописаны в этом доме. Паспортный запрос делать отказывается. Объясните, как такое может быть, что люди выйдя их гражданства РБ, остались гражданами РБ. Как с этим разобраться, куда обращаться? Заранее благодарю за ответ!

Кушнерева Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: Выход из гражданства

  Ответов: 1

Возможно они получили гражданство Киргизии без выхода из гражданства Беларуси. С чего вы взяли, что они больше не граждане РБ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.01.2014 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2014 в 18:37

Белорусские паспорта были сданы в киргизский паспортный стол, в обмен на киргизские.

Кушнерева Екатерина :: Гомель


  Ответов: 1

Сдача паспорта не означает выхода из гражданства. Из гражданства выходят по указу президента Беларуси :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.01.2014 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269670: Процедура выхода из гражданства РБ

Вопрос № 265145: Имею ли я право на приобретение гражданства Беларуси, так как проживаю постоянно и непрерывно в Беларуси более семи лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199667





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
213 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...20.07.17 в 22:02
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы