Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191028
 Всего ответов: 215919
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права молодая семья иск ип брак гражданство раздел имущества оформление жилье строительство налог ребенок право лицензия оформление документов сроки очередь прописка общежитие наследство распределение зарплата пособие работа декретный отпуск налоги документы льготы долг контракт квартира отпуск армия регистрация увольнение компенсация льготный кредит беременность продажа выселение суд алименты раздел молодой специалист отработка кредит приватизация имущество аренда амнистия оплата договор развод недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199590 Опубликовано 24.01.2014 в 13:37

Какую организационно-правовую форму лучше выбрать, если хочешь открыть дело вдвоём, с наименьшими затратами

Добрый день, я с другом хотел бы открыть бизнес в сфере строительных услуг в РБ,с наймом рабочих(не родственников), возможно ли это оформить на нас(в равных долях) как-то проще, чем ООО, т.к. не хотелось бы лишних затрат(аренда офиса, больший налог), возможно простое товарищество 2-ух ИП(но тогда, скорее всего, нельзя будет нанимать рабочих), или ЧУП с договором о втором соучредителе, а так же интересуют системы налогообложения для этих организационных форм бизнеса(конкретные проценты или цифры).Заранее спасибо!

Стагурский Вадим :: Гомель


Ключевые слова: , УСН, бизнес вдвоём

  Ответов: 1

Трудно советовать какую-либо организационно-правовую форму, так как Вы сами для себя решаете, что Вам больше подходит. Ознакомьтесь на данном сайте с информацией о юридических лицах и ип:http://www.femida.by/index.php?page=c_opf :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 25.01.2014 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2014 в 19:18

Можно все сделать де-юре гораздо проще,т.к. 8-02961051-44 Виктор.

Виктор :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 25.01.2014 в 19:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272569: Договор между ИП

Вопрос № 271350: Могу ли я при УСН применять одновременно ставку 3 и 5 %.

Вопрос № 266061: Должны ли мы выставлять нулевую счет-фактуру по НДС?

Вопрос № 266034: Электронная счет-фактура НДС

Вопрос № 261214: книга учета движения товаров

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1147 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56
277252Ольга17.01.18 в 19:56
277260Иванов Иван17.01.18 в 19:50
277255Марина17.01.18 в 18:56
277259Коляда Серге...17.01.18 в 18:48
277228Слабович Ген...17.01.18 в 17:47
277249Анучин Сергей17.01.18 в 17:33
277254Солтан Викто...17.01.18 в 17:20
277256Ирина17.01.18 в 17:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы