Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность строительство общежитие отпуск пособие долг оплата права выселение налоги гражданство суд ип распределение сроки амнистия недвижимость иск ребенок развод оформление документов раздел жилье право договор увольнение декретный отпуск молодой специалист приватизация оформление алименты имущество наследство прописка квартира лицензия молодая семья регистрация продажа армия брак очередь зарплата компенсация аренда кредит работа контракт отработка раздел имущества документы льготы налог льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1995 Опубликовано 29.12.2006 в 01:15

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Хотелось бы узнать, в январе выходит амнистия, обычно в амнистии за преступления совершенные по неосторожности, снимают срок по отбытию 1/3 от назначенного. Мой вопрос в следующем: если неосторожность и хулиганство назначенно по совокупности, за неосторожность уже отсижено более 1/3, могут ли снять полностью неосторожность, оставив лишь срок за хулиганство? Заранее Вам благодарна.

Татымова Оксана ::


  Ответов: 1

Уважаемая Оксана! С чего Вы решили, что в январе будет объявлена амнистия?! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 29.12.2006 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2006 в 15:14

Источник назвать не могу, но сказали , что в январе ее примут, но освобождать начнут к весне. Скажите, пожалуйста, есть ли шанс на снятие неосторожности? Спасибо!

Татымова Оксана ::


  Ответов: 1

Оксана! что значит "неосторожность и хулиганство"? какое именно преступление было совершено по неосторожности? Что касается все-таки амнистии, то, знаете ли, я облазила весь Internet, обзвонила знакомых, никто не в курсе) А про январскую амнистию - вообще никто не помнит, чтобы она бывала в январе :) Вы уверены, что задаете вопросы, основываясь не на слухах? Обычно все про амнистию узнают, когда она уже. Может стоит подождать, а потом почитать, чего именно она будет касаться? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 29.12.2006 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1995





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы