Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219759
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия кредит общежитие прописка развод льготный кредит оформление отработка брак сроки жилье иск распределение гражданство оплата договор отпуск пособие контракт молодая семья наследство долг аренда молодой специалист компенсация раздел документы приватизация налоги налог беременность право зарплата работа декретный отпуск продажа оформление документов выселение лицензия регистрация квартира недвижимость ип права суд льготы очередь ребенок имущество увольнение амнистия раздел имущества строительство алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199494 Опубликовано 23.01.2014 в 15:40

имеет ли право жена на половину дома

Муж выкупает президентский домик у колхоза. Имеет ли он право оформить Свидетельство(Удостоверение) о государственной регистрации оформить на двоих с женой. Кредит в банке оформляется только на него, потому что домик выделялся ему(так объяснили в банке). Жена пенсионерка.

Сенкевич Светлана :: а.г. Вишнево, Воложинский р-н, Минская обл.


Ключевые слова: выкуп дома у колхоза

  Ответов: 1

Если договор купли-продажи колхоз заключает с ним, то и в свидетельстве будет указан только он. Однако, несмотря на это, данное имущество является общей совместной собственностью супругов, и права на него у супругов равные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.02.2014 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
172 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы