Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180751
 Всего ответов: 204215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов регистрация армия льготы раздел имущества молодая семья брак строительство лицензия приватизация контракт льготный кредит право иск развод компенсация общежитие выселение жилье оформление декретный отпуск кредит ип договор имущество алименты налоги отработка долг работа отпуск очередь аренда сроки беременность амнистия увольнение наследство продажа молодой специалист прописка недвижимость ребенок зарплата распределение гражданство пособие права суд документы квартира оплата налог раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199410 Опубликовано 22.01.2014 в 20:38

Не пускаят в квартиру

Супруга не пускает в квартиру, как можно максимально "насолить" ей? Заявление в суд о разделе, на основании ст. 23 КоБС и п. 1 ст. 259 ГК уже подано (интересуют варианты, которые возможны, до приведения моего заявления к исполнению). Есть свои мотивы, а именно не дать спокойной жизни ей и ее любовнику. Возможности попасть в квартиру, которую построил я (жена на протяжении брака не работала ни одного дня), кроме взлома замков нет, просто нет желания ломать психику своему ребенку. Хотелось бы узнать статью, на которую я бы мог ссылаться в заявлении в милицию или участковому, чтобы максимально повредить ее материальное и моральное благополучие. Прекрасно понимаю, чтобы зафиксировать факт, вызвать милицию или участкового придется. Уже писал заявление ссылаясь на ст. 23.39 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях от 21.04.2003 г., но никаких действий, со стороны правоохранительных органов, кроме ответа об отсутствии состава преступления со стороны моей жены, не было. Желания жить в данной квартире нет, слава богу есть еще одна квартира, которая принадлежит мне и не является совместно нажитой (оформлена не на мое имя), есть ли резон в заключении договора аренды на вторую квартиру между мной и законным собственником (человеком на которого данная квартира оформлена)? Общая цель всех манипуляций (Заявление в суд о разделе, на основании ст. 23 КоБС и п. 1 ст. 259 Г; заявление в милицию ст. 23.39 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях от 21.04.2003 г.) - возможность свободно видеть ребенка, т.к. уже на протяжении нескольких месяцев супруга не позволяет видеться с ним.Заранее благодарю!

Копилкин А.А. :: Минск


Ключевые слова: развод квартира не пускают

  Ответов: 1

Мы не консультируем по осуществлению противоправных действий (как кому-то "насолить", "сделать западло" и т.п.) Защита права на общение с ребенком и участие в его воспитании, права на пользование совместно нажиитым имуществом осуществляется в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.01.2014 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199410





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264879Волохина Нат...26.03.17 в 13:45
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы