Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185633
 Всего ответов: 209787
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги долг ребенок компенсация продажа отработка молодая семья армия амнистия права оформление документов декретный отпуск распределение развод раздел имущества контракт брак беременность наследство кредит работа оформление алименты лицензия регистрация зарплата льготы аренда пособие документы жилье очередь общежитие прописка квартира молодой специалист раздел выселение строительство льготный кредит увольнение приватизация сроки оплата суд недвижимость гражданство имущество договор налог отпуск иск ип право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199375 Опубликовано 22.01.2014 в 15:25

С кем могут заключаться договоры о полной материальной ответственности? Каков порядок взыскания материального ущерба? В каком органе можно оспорить ре

Добрый день, я будучи водителем таксомоторного парка допустил автомобильную аварию, врезультате которой был поврежден автомобиль, разбит принадлежащийпассажиру видеомагнитофон и утрачены 200 тысяч рублей, полученныемной от других пассажиров за проезд. Администрация автопарка удержалас меня 200 тысяч рублей, как сумму выручки, 300 тысяч рублей,выплаченные пассажиру за разбитый видеомагнитофон и 2 миллиона 760 тысячрублей, истраченные на ремонт автомобиля. При этом, ссылаясь на то, что со мной был заключен договор о полной материальной ответственности.Правомерны ли действия администрации?С кем могут заключаться договоры о полной материальнойответственности?Каков порядок взыскания материального ущерба?В каком органе можно оспорить решение администрации?Заранее спасибо.

Бегеза Игорь :: Минск


Ключевые слова: пожалуйста помогите

  Ответов: 1

Если Вы не в состоянии осилить элементарные студенченские задачи, еще не поздно подумать о смене будущей профессии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.01.2014 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2014 в 16:24

а если я учусь на заочке в политехе на ПГС... а препод по основам права не дай бог

Бегеза Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Когда кто-то считает, что вполне без чего-то обойдется, вполне разумно отстоять свою позицию перед деканатом, и попросить выборочно изучить то, что желаете:) На сайте студенческие задачи не решают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.01.2014 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
291 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
259 ответов
921 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
225 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
132 ответов
845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
70 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
65 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
48 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
33 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
29 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (978)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270916Наталья16.08.17 в 19:10
270913Артем Белый16.08.17 в 19:09
270862Устинович Ев...16.08.17 в 18:55
270912 ИВАНОВА ВАЛ...16.08.17 в 18:35
270887Татьяна16.08.17 в 18:31
270847Ивашко Влади...16.08.17 в 18:06
270885Сергиевич Юл...16.08.17 в 17:57
270902Бурдо Алекса...16.08.17 в 17:48
270908Владимир16.08.17 в 16:58
270892Сергей16.08.17 в 15:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы