Вопрос № 199375 Опубликовано 22.01.2014 в 15:25

С кем могут заключаться договоры о полной материальной ответственности? Каков порядок взыскания материального ущерба? В каком органе можно оспорить ре

Добрый день, я будучи водителем таксомоторного парка допустил автомобильную аварию, врезультате которой был поврежден автомобиль, разбит принадлежащийпассажиру видеомагнитофон и утрачены 200 тысяч рублей, полученныемной от других пассажиров за проезд. Администрация автопарка удержалас меня 200 тысяч рублей, как сумму выручки, 300 тысяч рублей,выплаченные пассажиру за разбитый видеомагнитофон и 2 миллиона 760 тысячрублей, истраченные на ремонт автомобиля. При этом, ссылаясь на то, что со мной был заключен договор о полной материальной ответственности.Правомерны ли действия администрации?С кем могут заключаться договоры о полной материальнойответственности?Каков порядок взыскания материального ущерба?В каком органе можно оспорить решение администрации?Заранее спасибо.

Бегеза Игорь :: Минск

Ключевые слова: пожалуйста помогите

  Ответов: 1

Если Вы не в состоянии осилить элементарные студенченские задачи, еще не поздно подумать о смене будущей профессии  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.01.2014 в 16:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2014 в 16:24

а если я учусь на заочке в политехе на ПГС... а препод по основам права не дай бог

Бегеза Игорь :: Минск

  Ответов: 1

Когда кто-то считает, что вполне без чего-то обойдется, вполне разумно отстоять свою позицию перед деканатом, и попросить выборочно изучить то, что желаете:) На сайте студенческие задачи не решают.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.01.2014 в 16:29