Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь отпуск выселение договор раздел прописка долг общежитие отработка квартира распределение сроки пособие гражданство приватизация компенсация аренда увольнение ребенок суд льготный кредит строительство контракт иск документы права алименты имущество ип оплата работа брак зарплата оформление документов налоги право наследство недвижимость декретный отпуск продажа лицензия молодой специалист оформление молодая семья беременность армия кредит налог льготы жилье регистрация раздел имущества развод амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199322 Опубликовано 22.01.2014 в 10:46

О классификации товаров, ввозимых в Республику Беларусь в несобранном или разобранном виде

Подскажите, что является товаросопроводительным документов в рамках Постановления Совета Министров №661 от 26.05.2006? И могу ли я классифицировать товар в товарную позицию готового товара, если данный товар (конкретно производственная линия)ввезен в адрес одного грузополучателя двумя машинами по двум CMP, но по одному инвойсу. В инвойсе наименование товара значиться как: производственная линия в кол-ве 1 комплек и цена указана за один комплект.

Король Наталья :: Минск


Ключевые слова: товаросопроводительный документ, постановление совета министров 661, классификация товара

  Ответов: 3

1. Перечень документов и сведений при там. оформлении установлен ст. 183 ТК ТС и ПСМ № 863 от 30.06.2007 г.; 2. можете, если данный товар полностью находится на ПТО при его там. декларировании (дополнительно таможенным органом могут быть затребованы документы о комплектности товара, техкарта сборки и т.д.). В случае поставки такого товара в виде отдельных компонентов в течение определенного периода времени необходимо руководствоваться требованиями постановления ГТК № 117 от 23.11.2007 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.01.2014 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. любой документ, который относится к данному товару и сопровождает его при перевозке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.01.2014 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

- :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.01.2014 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2014 в 23:29

А если будет два инвойса с указанием наименования и стоимости каждой партии (отправитель не может сделать один инвойс на две машины), все остальные условия остаются те же. Возможно ли растаможить данный товар под кодом завершенного товара?

Король Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.01.2014 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы