Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178259
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа квартира отпуск ип молодая семья гражданство регистрация приватизация амнистия аренда декретный отпуск алименты строительство прописка недвижимость сроки договор иск право лицензия отработка очередь ребенок имущество молодой специалист оплата общежитие долг армия льготы документы распределение жилье беременность права выселение суд брак раздел наследство зарплата работа компенсация налоги кредит развод контракт оформление документов льготный кредит оформление раздел имущества пособие увольнение налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199236 Опубликовано 21.01.2014 в 12:54

Пособие по уходу за ребенком, работая на полставки

У нас на полставки работает женщина. На основной работе ей выплачивают пособие по уходу за ребенком. должны ли мы тоже ей что-то выплачивать и на кокой закон нам ориентироваться? спасибо!

Игорь :: Минск


Ключевые слова: Пособие по уходу за ребенком, работая на полставки

  Ответов: 1

Не должны. Закон о государственных пособиях семьям, воспитывающим детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.01.2014 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2014 в 12:41

Подскажите, на какой пункт ссылаться, пересмотрели весь Закон, не нашли ничего про работу на пол ставки? Заранее спасибо!

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

См. ст. 20 Лицам, работающим по совместительству, указанные государственные пособия назначаются по основному месту работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.01.2014 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 161012: Кто должен оплатить задолженность по пособию на ребенка при ликвидации предприятия?

Вопрос № 155672: Пособие по уходу за ребенком после 3 -х лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы