Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство очередь выселение кредит квартира налог льготы раздел амнистия брак оформление суд приватизация недвижимость налоги ип увольнение беременность общежитие имущество оплата гражданство армия лицензия регистрация молодой специалист право декретный отпуск распределение развод алименты продажа компенсация документы иск прописка сроки права работа пособие раздел имущества оформление документов ребенок льготный кредит аренда зарплата контракт отпуск договор долг жилье отработка строительство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199132 Опубликовано 20.01.2014 в 14:07

имеет ли право биологический отец установить отцовство через суд,если мама ребенка против?

Здраствуйте,подскажите,пожалуйста,как правильно посупить в сложившейся ситуйции,тоесть... Я я вляюсь матерью-одиночкой и воспитываю сына 2,8 года.С рождения ребенка ,примерно 2 года, проживали с биологическим отцом ребенка,но отцовство он не признавал официально.Полгода как разошлись и он настаивает на признании отцовства, а я не хочу . Он подал (с его слов) бумаги в суд на рассмотрение и признание отцовства.Могут ли меня через суд заставить признать отцовство? если суД примет его сторону,кто оплачивает, в итоге, все судебные издержки? я от него ничего не хочу,но он звонит,иногда угрожает(разошлись по причине,что поднимал руку и постоянно обзывал нецензурными словами при ребенке),ребенка я ему даю смотреть,гулять,но помогать материально-он не помогает!!. Если суд признает отцовство,а у меня скользящий график работы(рботаю 2 через 2) как осущетвляется встреча ребенка с папой? и может ли тогда "отец ребенка" без моего ведома просто забрать ребенка из сада и увезти к себе,если я против? Могу ли я отвозить ребенка к бабушке в г. барановичи,без ведома отца ребенка?и если попадают дни отца в этот момент,когда ребенок у бабушки,т.е папа должен приехать к ребенку,чтобы с ним быть или как?заранее спасибо за ответ. С уважением Екатерина

Екатерина :: минск


Ключевые слова: мать-одиночка, отцовство, суд

  Ответов: 1

1. Могут 2. Если примет его сторону, издержки возложат на Вас. 3 График встреч определяется по Вашему согласию, при нежостижении последнего он будет вправе установить за собой конкретное время в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.01.2014 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260219: Имееет ли право мать-одиночка отказаться от позднего рабочего времени?

Вопрос № 241110: Мать-одиночка 33 лет с двумя детьми относится к категории граждан по указу N13

Вопрос № 239006: Потеряю ли я статус матери-одиночки с установлением отцовства?

Вопрос № 237710: Могу ли я претендовать на постановку на очередь на жильё или на земельный участок???

Вопрос № 235384: Могу ли я встать на очередь в улучшении жилищных условий, имея однокомнатную квартиру как мать-одиночка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы