Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   178 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218289
 Всего ответов: 246624
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия продажа пособие наследство компенсация приватизация ип алименты договор квартира молодая семья очередь брак молодой специалист выселение документы права отпуск контракт амнистия иск регистрация долг раздел гражданство налоги ребенок армия оформление документов льготы распределение сроки льготный кредит имущество прописка общежитие беременность зарплата налог оформление декретный отпуск недвижимость жилье развод раздел имущества оплата право увольнение отработка суд аренда строительство работа кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1991 Опубликовано 28.12.2006 в 22:35

Подал заявление в милицию по факту самоуправства. Действительно имеются доказательства, как письменные, так и показания свидетелей. ОВД отказывает в возбуждении уголовного дела и рекомендует обратиться в суд. Вопрос: как на законных основаниях всё-таки заставить возбудить уголовное дело по факту самоуправства?

Соколов Борис :: Гомель


  Ответов: 1

Законным основаниеми для возбуждения уголовного деля является как раз Ваше заявление, однако кроме этого необходимы еще и поводы для возбуждения дела. Таким поводом является наличие противоправных действий, которые устанавливаются проверкой ОВД по Вашему заявлению. Исходя из Вашего вопроса довольно сложно дать не абстрактный ответ. Все зависит от конкретной ситуации. Распишите поподробнее, а лучше обратитесь за платной консультацией к адвокату по месту Вашего проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 29.12.2006 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1991





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
238 ответов
950 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
222 ответов
3005 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
16 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
10 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
5 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311689Юлия20.01.21 в 21:18
311685Жукова Марин...20.01.21 в 18:07
311684Добриянец Да...20.01.21 в 16:50
311683Игорь20.01.21 в 14:39
311680Иванова Анас...20.01.21 в 14:20
311681Skilsar Admin20.01.21 в 14:20
311682Полякова Анн...20.01.21 в 14:14
310006Оксана20.01.21 в 12:05
311625Елена Петрова20.01.21 в 11:07
311646Денис20.01.21 в 08:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы