Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оформление документов амнистия ип имущество ребенок иск оплата лицензия сроки контракт выселение налоги беременность права общежитие отработка работа налог армия документы кредит отпуск алименты строительство раздел имущества льготный кредит аренда недвижимость развод суд наследство приватизация квартира прописка компенсация продажа очередь зарплата увольнение регистрация льготы декретный отпуск жилье гражданство распределение молодая семья право долг пособие оформление молодой специалист брак договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199096 Опубликовано 19.01.2014 в 22:41

когда можно восстановить вид на жительство

Здравствуйте подскажите пожалуйста мой муж проживает в РБ по вид на жительство иностранного гражданинаВ 2012 году ему онулирывали вид нажительство за админестративное нарушение и лишили водительского удостоверения на три года. Полтора года у него нет нарушений скажите пожайлуста когда можно восстовить вид на жительство

Зайцева Анна :: Ивацевичи


Ключевые слова: административное нарушение, вид на жительство

  Ответов: 1

Пройдет срок, на который ему запрещен въезд в Беларусь, тогда пусть обращается снова с заявлением о разрешении постоянного проживания. Не факт, что разрешат, но подать заявление сможет. Раньше смысла нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.01.2014 в 23:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2014 в 11:55

Моему мужу не заприщяли въезд на территорию РБ он проживает тут по временной регистрации полтора года без нарушений когда можно подать заявление на вид на жительство

зайцева анна :: ивацевичи


  Ответов: 1

Если не запрещали - может подаваться хоть на следующий день. Не факт, что дадут вид на жительство, но подать документы может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.01.2014 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229631: Может ли дойти до суда дело в котором фигурировал не своевременно оплаченный счет в баре?

Вопрос № 227283: когда заканчивается срок административного правонарушения?

Вопрос № 208784: Могут ли возобновить дело?

Вопрос № 201721: имеют ли право сотрудники завести уголовное дело???по статье 328 ч 1 если вес не превышал 0.05 г

Вопрос № 169720: Будут ли проблемы при устройстве в ГУФСИН?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы