Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191299
 Всего ответов: 216270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда регистрация раздел имущества недвижимость кредит декретный отпуск ип очередь пособие льготный кредит алименты общежитие раздел продажа оплата суд контракт работа зарплата развод оформление документы армия распределение налоги отпуск молодая семья амнистия жилье увольнение гражданство оформление документов сроки брак отработка налог ребенок договор молодой специалист долг беременность льготы прописка лицензия право квартира права имущество приватизация наследство компенсация выселение строительство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199035 Опубликовано 19.01.2014 в 10:08

Алименты на содержание

Здравствуйте.Бывший муж не платит алименты на содержание бывшей супруги уже более 3-х месяцев,алименты на ребенка-2 месяца.Как и куда подавать заявление,чтобы его привлекли к уголовной ответственности?он прописан в шумилинском р-не.Заранее спасибо

королева кристина :: витебск


Ключевые слова: уголовная ответственность, алименты

  Ответов: 1

обратитесь с заявлением в милицию в своем районе, после того, как период неуплаты алиментов превысит три месяца. за неуплату содержания, уголовная ответственность не установлена. а вообще, для начала лучше обратиться к судебным исполнителям или по месту работы плательщика. может причина задержки уважительная? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.01.2014 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274791: привлечь к уголовной ответственности за машенничества

Вопрос № 272955: привлечь к уголовной ответственности учередителей можно?

Вопрос № 272935: Алименты, уголовная ответственность

Вопрос № 262443: освобождение от уголовной ответственности несовершеннолетнего по 118 статье

Вопрос № 260298: Это уголовная ответственность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199035





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы