Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск распределение оформление документов ребенок увольнение армия квартира кредит налоги налог декретный отпуск суд права недвижимость отработка гражданство право оплата жилье лицензия раздел молодой специалист оформление сроки зарплата отпуск раздел имущества выселение алименты молодая семья общежитие ип развод приватизация продажа наследство амнистия аренда очередь работа документы прописка долг льготный кредит договор беременность льготы брак регистрация имущество строительство пособие контракт компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199004 Опубликовано 18.01.2014 в 16:51

Как понудить человека получить паспорт?

Добрый день! у меня такая проблема: моя мать по религиозным соображениям не получает паспорт, который необходим для оформления самых разных документов. Убедить ее получить паспорт я никак не могу. Есть ли какие-либо юридические механизмы, чтобы решить этот вопрос? Спасибо

Перова Кристина :: Минск


Ключевые слова: паспорт

  Ответов: 2

Если протокол по ст. 23.53 КоАП считать юридическим механизмом, то есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.01.2014 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не такой редкий случай, к сожалению. См., например, РЕШЕНИЕ КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬот 11 января 2007 г. N П-204/2007 О НАЗНАЧЕНИИ ПЕНСИИ ПО ВОЗРАСТУ РАБОТАЮЩИМ ГРАЖДАНАМ,ПО РЕЛИГИОЗНЫМ УБЕЖДЕНИЯМ НЕ ИМЕЮЩИМ ПАСПОРТА :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 18.01.2014 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276136: Можно ли останавливаться в гостинице в 15 лет

Вопрос № 275823: Могу ли я поменять паспорт раньше на полгода сроков его истечения?

Вопрос № 274896: Можно ли ехать без паспорта, а с вид на жительством?

Вопрос № 273041: Изменили дату рождения в паспорте. Как поступить?

Вопрос № 272846: Лишение российского гражданства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:32
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы