Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 218291
 Всего ответов: 246625
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата раздел брак прописка льготы выселение права регистрация сроки кредит общежитие контракт суд армия продажа приватизация ип строительство распределение договор квартира увольнение беременность имущество компенсация декретный отпуск молодая семья ребенок молодой специалист очередь документы налоги амнистия отработка жилье лицензия наследство оплата развод работа алименты право оформление документов долг льготный кредит раздел имущества оформление налог гражданство недвижимость иск аренда пособие отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1990 Опубликовано 28.12.2006 в 22:35

Добрый день. Я работаю на региональной студии телевидения, штатный работник. У нас 6-дневная рабочая неделя, и постоянно возникают вопросы с работой в объявленные выходные дни. Например, 2 января, который объявлен выходным (этот рабочий день перенесен на 30 декабря, в который мы бы и так работали) мы будем работать. Хотелось бы узнать, 2 января для нас считается обычным будним днем или все-таки это работа в выходной день? Спасибо.

Александра ::


  Ответов: 2

2 января выходным не объявлен. Просто будет перенос. Если у вас шестидневная рабочая неделя, то для вас 2 января обычный рабочий день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 29.12.2006 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемая Александра! Не все организациии, предприятия и учреждения Республики Беларусь осуществляют перенос рабочего дня со 2 января на 30 декабря (здесь решение принимается высшим должностным лицом: попросту руководителем - директор, генеральный директор и др.). Если таковое принято, то в любом случае день рабочий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 29.12.2006 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1990





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
237 ответов
950 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
216 ответов
3005 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
16 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
10 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311690Шевцов Конст...21.01.21 в 07:14
311689Юлия20.01.21 в 21:18
311685Жукова Марин...20.01.21 в 18:07
311684Добриянец Да...20.01.21 в 16:50
311683Игорь20.01.21 в 14:39
311680Иванова Анас...20.01.21 в 14:20
311681Skilsar Admin20.01.21 в 14:20
311682Полякова Анн...20.01.21 в 14:14
310006Оксана20.01.21 в 12:05
311625Елена Петрова20.01.21 в 11:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы