Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство алименты очередь льготный кредит кредит продажа льготы пособие оформление документов наследство компенсация оплата зарплата общежитие права ип амнистия документы декретный отпуск ребенок молодой специалист регистрация армия прописка строительство суд право приватизация долг работа договор лицензия жилье выселение распределение развод имущество раздел имущества раздел увольнение брак недвижимость беременность налоги налог отработка квартира оформление отпуск сроки иск молодая семья аренда контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198969 Опубликовано 18.01.2014 в 11:18

высчета алиментов

18 ноября 2013г я подала в суд иск о взыскании алименто на содержаниедвух ненесовершеннолетних детей, 12 декабря суд иск удовлетворил. 31 декабря по почте я получила определение, что исполнительный лист отправлен на работу мужу, живём и работам в одном городе. 15 января у мужа зарплата, но высчет алиментов за полтора месяца нет. Предприятие мотивирует тем, что исполнительный лист пришёл к ним 10 января, хотя мне 31 декабря. Должны ли они были сделать перерасчет и высчитать с него алименты, т.к выдача заработнойплаты было произведено после того, как пришёл исполнительный лист. Исполнительный лист 10 января, а выплата зп 15 января?

Кирсанова Ольга :: Новополоцк


Ключевые слова: расчет, сроки, алименты, задолженность

  Ответов: 1

алименты, взысканные решением суда, вам должны быть перечислены за период, начиная с 18 ноября 2013г. при очередном расчете заработной платы и будет произведено их удержание из дохода плательщика с указанного периода. они не были удержаны ныне, по причине уже завершенного и оформленного расчета зарплаты на момент поступления в бухгалтерию исполнительного листа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 18.01.2014 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264047: "Рабочие" покупки по зарплатной карте

Вопрос № 263233: Как добиться перерасчета

Вопрос № 261714: Имеют ли право забрать дни трудового отпуска за ненормированный рабочий день при 3группе инвалидности ?

Вопрос № 261713: Имеют ли право забрать дни трудового отпуска за ненормированный рабочий день при 3группе инвалидности ?

Вопрос № 258775: Как правильно расчитать пеню за просрочку платежей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198969





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы