Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180680
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налоги лицензия отработка отпуск право увольнение договор беременность ип очередь контракт сроки зарплата декретный отпуск оплата жилье алименты регистрация наследство амнистия распределение прописка кредит документы аренда льготный кредит компенсация работа продажа пособие брак иск долг имущество армия права ребенок раздел имущества выселение развод раздел оформление документов квартира недвижимость суд строительство общежитие оформление приватизация льготы молодой специалист налог молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198951 Опубликовано 17.01.2014 в 22:13

Могут ли меня развести без моего присуствия

Здравствуйте. я гражданка Белоруссии проживаю в Хорватии. Брак был зарегистрирован в Хорватии и легализирован в Белоруссии. 2011 нас развели в Хорватии. У меня есть все документы и перевод. Вопрос могу ли я послать все бумаги в Белоруссию и там меня разведут без моего присутствия.Или мне нужно ехать самой?

Наталлия Третьяк :: Шибеник


Ключевые слова: Развод

  Ответов: 1

В "Белоруссию" не можете. Нет такой страны и никогда не было. Что касается расторжения брака в Беларуси без Вашего присутствия, то такое возможно, если суд не признает Вашу (и/или второй стороны) явку обязательной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2014 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264682: Раздел кредита

Вопрос № 263895: Развод с гр-ном РФ, алименты.

Вопрос № 263660: Ответсвенный квартиросьемщик

Вопрос № 263432: Согласие на развод

Вопрос № 263045: Нужно ли разрешение на ребенка от мужа,если я уезжают в Россию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы