Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191380
 Всего ответов: 216462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы льготы увольнение пособие недвижимость льготный кредит общежитие развод компенсация регистрация квартира имущество оплата распределение налоги налог права оформление приватизация выселение раздел имущества армия сроки декретный отпуск ребенок гражданство молодой специалист суд прописка кредит договор наследство алименты долг право отпуск очередь зарплата раздел лицензия амнистия работа жилье отработка иск продажа контракт ип строительство молодая семья аренда оформление документов беременность брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198800 Опубликовано 16.01.2014 в 16:50

Околотаможенные услуги

Здравствуйте! при поступлении товара (детские коляски, упакованы в коробках, вес 20 тонн) на таможню назначения в Минске - сколько (примерно, в среднем) составят околотаможенные услуги (помимо таможенных платежей) ?

Романцевич Сергей :: Минск


Ключевые слова: Околотаможенные услуги

  Ответов: 1

в зависимости от многих факторов: стоимости размещения и хранения товара на СВХ (по расценкам коммерческих организаций, владеющих СВХ), стоимости там. декларирования и оформления (и др. услуг, необходимых для там. оформления, по расценкам коммерческих организаций, являющихся таможенными представителями). Маркетинговых исследований не проводилось (можете провести самостоятельно), но по предварительным оценкам самыми дешёвыми являются услуги РУП "Белтаможсервис" (учредителем которого является ГТК РБ), являющейся как держателем СВХ (2 (два) ТЛЦ), так и там. представителем (на многих ПТО). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.01.2014 в 17:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
396 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
372 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:26
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:24
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:12
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53
277089Кохнюк Светл...24.01.18 в 13:51
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...24.01.18 в 13:50
277649Кузьмина Анна24.01.18 в 13:48
277650Кузьмина Анна24.01.18 в 13:47
277260Иванов Иван24.01.18 в 13:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы