Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов регистрация компенсация зарплата оплата молодая семья контракт раздел имущества аренда брак выселение льготный кредит право продажа лицензия молодой специалист наследство строительство увольнение права распределение сроки отработка общежитие работа беременность алименты раздел армия налоги кредит пособие приватизация декретный отпуск льготы гражданство договор суд квартира документы очередь ребенок имущество ип амнистия развод налог долг жилье оформление иск отпуск прописка недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1988 Опубликовано 28.12.2006 в 19:40

Заказал у ИП двери, срок поставки - 3 недели. Прошло 4 месяца - дверей нет. Обещает, что привезет в течении следующей недели. Была взята частичная предоплата. Можно ли требовать в суде компенсация за моральный ущерб? Как найти Гродненское представительство общество защиты прав потребителей? Куда-то пропали.

Криницкий Александр :: Гродно


  Ответов: 1

Моральный ущерб в Вашей ситуации взыскать практически невозможно. Сложно представить себе моральные или физические страдания по поводу отсутствия новых дверей. А вот законную неустойку с ИП взыскать волне возможно. Гродненская областная организация (представительство ОЗПП) 230023 г. Гродно, ул.Советская, 4. Тел: 8-0152-44-03-79. Председатель Кошлюнов Виктор Михайлович (такая по крайней мере инфа на сайте белорусского общества защиты прав потребителей (http://potrebitel.nsys.by/html/project.html ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Агеенков Павел :: 29.12.2006 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы