Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180730
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие приватизация аренда отработка жилье право беременность декретный отпуск очередь льготный кредит увольнение отпуск иск налог зарплата договор суд наследство выселение оформление долг имущество компенсация недвижимость молодой специалист амнистия ребенок прописка оформление документов кредит раздел имущества права продажа развод документы ип сроки раздел квартира брак оплата строительство гражданство молодая семья армия работа лицензия контракт налоги общежитие алименты льготы регистрация распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19877 Опубликовано 15.02.2008 в 12:42

Есть ли сейчас дополнительные отпуска? За вредные условия труда уже знаю, а ещё?

Казловская Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Ну конечно есть, есть регламентированные нанимателем в коллективном договоре (н-р за стаж работы и т.п.), есть дополнительные социальные отпуска установленные законодательством и др. Виды отпусков существуют уже длительное время, изменениями в ТК (я понимаю Вы на счет этого) внесены изменения в порядок, сроки и основания их предоставления. Конкретизируйте вопрос, какой именно вид отпуска Вас интересует. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрябин Владимир :: 15.02.2008 в 12:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2008 в 13:00

Про соц.отпуска я тоже знаю, сейчас отпуск - 24 дня, а дополнительные? Наниматель не горит желанием устанавливать доп.отпуска... а в законодательстве ничего нет.

Анастасия Казловская :: Минск


  Ответов: 1

Анастасия, ТК устанавливает следующие виды доп. отпусков: 1)за работу с вредными и (или) опасными условиями труда и за особый характер работы, 2) за ненормированный рабочий день, 3) за продолжительный стаж работы, 4) Дополнительные поощрительные отпуска. П. 2-4 предоставляются за счет прибыли предприятия. По Декрету № 29, работникам в качестве дополнительной меры стимулирования труда предоставляется дополнительный отпуск ДО 5 календарных дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 15.02.2008 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы