Вопрос № 198718 Опубликовано 15.01.2014 в 22:45

Могут ли меня в Беларуси призвать в армию после проживания В США ?

Здравствуйте! Мне 22 года, я гражданин Беларуси и сейчас проживаю в Беларуси. Но я недавно приехал из США где прожил 12 лет. Скажите, пожалуйста могут ли меня в Беларуси призвать в армию? Спасибо.

Константин :: Гомель

Ключевые слова: армия

  Ответов: 1

Если паспорт у Вас обычный, не РР, то запросто. В бел. армии появится хоть один военнослужащий, владеющий английским языком.  

Сергей Магонов :: 15.01.2014 в 23:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2014 в 23:32

А у меня номер паспорта PP

Константин :: Гомель

  Ответов: 1

Значит, не будет в нашей армии солдата, знающего англ. язык. Вы не подлежите призыву.  

Сергей Магонов :: 15.01.2014 в 23:50