Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство увольнение общежитие долг амнистия беременность декретный отпуск имущество молодой специалист ип развод раздел оплата отработка право жилье работа молодая семья регистрация алименты армия иск квартира отпуск льготы пособие сроки суд недвижимость контракт очередь договор лицензия аренда кредит продажа раздел имущества ребенок льготный кредит документы зарплата наследство права приватизация выселение гражданство налог оформление распределение оформление документов компенсация брак налоги прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198678 Опубликовано 15.01.2014 в 16:30

Куда нужно отправлять запрос о источниках дохода

1.Куда нужно отправлять запрос о источниках дохода мужа? 2.Могу ли я это сделать самостоятельно? Я знаю, что он владелец и учредитель ряда фирм, является ген. директором в том числе, также ИП. Хочет скрыть доход и оставить меня и двоих несовершеннолетних детей без гроша и крова. Речь идет о разводе.

Екатерина :: Минск


Ключевые слова: развод, источник дохода

  Ответов: 1

1. Никуда. В стране не существует органа, владеющего информацией об иточниках дохода того или иного лица. Как вариант, какой-то информацей владеет налоговая. 2. Можете, но никто не обязан Вам отвечать. Оптимально, если подобный вопрос сделает суд, и когда запрос будет должным образом сформулирован. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.01.2014 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2014 в 17:05

Что значит: Правильно сформулировать запрос? Подскажите, на что надо обратить внимание.

Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Правильно сформулировать запрос - это означает именно правильно сформулировать запрос. Я не знаю, как перевести с русского на русский. Обратить внимание нужно на все. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.01.2014 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261804: Утрачу ли я право пользования арендным жильём после развода?

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы