Вопрос № 198678 Опубликовано 15.01.2014 в 16:30

Куда нужно отправлять запрос о источниках дохода

1.Куда нужно отправлять запрос о источниках дохода мужа? 2.Могу ли я это сделать самостоятельно? Я знаю, что он владелец и учредитель ряда фирм, является ген. директором в том числе, также ИП. Хочет скрыть доход и оставить меня и двоих несовершеннолетних детей без гроша и крова. Речь идет о разводе.

Екатерина :: Минск

Ключевые слова: развод, источник дохода

  Ответов: 1

1. Никуда. В стране не существует органа, владеющего информацией об иточниках дохода того или иного лица. Как вариант, какой-то информацей владеет налоговая. 2. Можете, но никто не обязан Вам отвечать. Оптимально, если подобный вопрос сделает суд, и когда запрос будет должным образом сформулирован.  

Сергей Магонов :: 15.01.2014 в 16:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2014 в 17:05

Что значит: Правильно сформулировать запрос? Подскажите, на что надо обратить внимание.

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

Правильно сформулировать запрос - это означает именно правильно сформулировать запрос. Я не знаю, как перевести с русского на русский. Обратить внимание нужно на все.  

Сергей Магонов :: 15.01.2014 в 17:20