Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185844
 Всего ответов: 210026
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия долг налог отработка общежитие наследство ребенок алименты документы очередь отпуск лицензия работа раздел имущества иск пособие квартира кредит приватизация беременность налоги контракт молодой специалист суд брак льготный кредит армия недвижимость сроки раздел оплата молодая семья оформление выселение право распределение ип регистрация гражданство развод декретный отпуск права льготы увольнение строительство продажа зарплата жилье имущество аренда прописка компенсация договор оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198649 Опубликовано 15.01.2014 в 13:44

Нужны ли свидетели при расписке?

Здраствуйте, подскажите при предоставлениии мною физическу лицу денежных средств в долг в размере 10тыс.у.е. необходимо ли заверять расписку у нотариуса? Кроме того, подскажите, необходимо ли присутствие свидетелей при написании расписки и подписи их на данном документе? Спасибо

Марковская Вика :: Минск


Ключевые слова: расписка, долг

  Ответов: 1

1) По желанию сторон 2) Не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.01.2014 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2014 в 14:36

Спасибо за ответ. Уточнение: будет ли являться юридически грамотно оформленной расписка, если момент написания ее отличается от момента фактического получения денежных средств? Т.е. долг дан в 2013 г., а расписка написана в 2014 г.

Марковская Вика :: Минск


  Ответов: 1

будет совершенно безграмотно. но возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.01.2014 в 18:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270533: Как вернуть деньги по расписке, отданные на покупку так и не приобретенных запчастей.

Вопрос № 270164: Может ли нотариус отказаться заверять расписку?

Вопрос № 269718: Какие проценты можно требовать по расписке, в иске и по какой статье

Вопрос № 268630: добровольное возмещение вреда

Вопрос № 268619: Смогу ли я вернуть долг

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198649





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
937 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
286 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
171 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271142Наталья К22.08.17 в 20:38
271143ефременко нв22.08.17 в 20:37
271144Анна22.08.17 в 20:36
271156Майер Сергей22.08.17 в 20:29
271159Диана22.08.17 в 20:26
270993Боцман Никол...22.08.17 в 20:22
271147Вьюн Яна22.08.17 в 20:21
271167Андрей Гладун22.08.17 в 20:17
271081Антон Дотнет...22.08.17 в 20:15
271166Шило Татьяна22.08.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы