Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг зарплата кредит увольнение жилье прописка выселение декретный отпуск налоги работа оформление документов льготный кредит алименты налог контракт распределение документы регистрация права лицензия договор беременность квартира очередь развод суд раздел компенсация молодая семья право ребенок продажа отработка сроки брак общежитие недвижимость амнистия гражданство пособие оформление имущество ип приватизация отпуск льготы иск армия молодой специалист строительство раздел имущества наследство аренда оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198631 Опубликовано 15.01.2014 в 12:20

как будут делится квадратные метры?

В браке была построена квартира (кредит 5%), для расширения кредитной линии, кроме меня и моей жены, в число нуждающихся были включены несовершеннолетний ребенок и родственник жены. Сейчас жена подала на развод, как в такой ситуации будут делится квадратные метры, на четверых или все-таки на двоих? (Кредит еще не выплачен).

Копилкин Алексей Александрович :: Минск


Ключевые слова: развод, квартира, кредит

  Ответов: 1

на двоих :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.01.2014 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2014 в 23:17

Спасибо за быстрый ответ, хотелось просто акцентировать внимание на том, что при получении кредита был включен родственник жены, т.е. благодаря его участию была расширена кредитная линия, что составило порядка 30% от первоначального кредита. На данный момент жена утверждает, что родственник совершал платежи по кредиту, от чьего имени совершались платежи на самом деле я сказать не могу, т.к. я все время занимался заработком, а решение всех финансовых вопросов оставлял за супругой (не было времени стоять в очередях и производить оплаты). 1) Может ли родственник жены претендовать на право собственности части жилья, при условии погашения им части кредита?2) Как может повлиять третья сторона (банк) на деление кв.м., при условии выделения денежных средств на обеспечение жилья родственнику за счет кредитных средств.

Копилкин Алексей Александрович :: Минск


  Ответов: 1

Роли не играет роли , что родственнник был включен. Не может претендовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.01.2014 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261410: Обяжут ли выплачивать кредит.

Вопрос № 261127: Можно ли обратиться в суд

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Вопрос № 260989: Льготное строительство

Вопрос № 260972: декретный отпуск отсрочка по кредиту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198631





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы