Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка брак выселение льготы право суд декретный отпуск регистрация гражданство молодой специалист пособие сроки жилье кредит ребенок ип наследство оформление квартира налоги беременность договор льготный кредит оформление документов очередь оплата лицензия общежитие иск аренда молодая семья отпуск долг алименты развод работа документы зарплата отработка продажа компенсация недвижимость увольнение приватизация налог раздел имущества раздел права распределение контракт амнистия строительство армия имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198597 Опубликовано 15.01.2014 в 08:46

Уведомление о получении необходимо или нет?

Какое доказательство об отправке копии заявления должнику необходимо предоставить в виде приложения в самом заявлении, если квитанцию о вручении мы получим в течение 2х дней, когда уже не будет времени отправлять само заявление в суд с оригиналом квитанции от "Белпочта"? Или же можно отправить заявление в суд и в самом тексте написать просто "должник уведомлен надлежащим образом", и в дальнейшем уже отправить письмо с копией заявления самому должнику..? Спасибо.

Дудар Александр :: Минск


Ключевые слова: уведомление, должник, квитанция

  Ответов: 1

А может быть штатным юристам, работающим на возмездной основе, что-то стоит почитать и изучить самостоятельно)))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 15.01.2014 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2014 в 11:22

Для чего тогда данный интернет-ресурс? )) Читать - займёт некоторое время, а задать вопрос - намного быстрее..с расчетом на получение приемлемого ответа. Никто же здесь не распространяет информацию под грифом "секретно" ))

Дудар Александр :: Минск


  Ответов: 1

вот поэтому так и живем. Зачем работать и думать самому - пусть работают и думают другие. А я самый хитросделанный - буду решать ВСЕ свои рабочие вопросы за счет других. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Молчан Валерий :: 15.01.2014 в 11:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2014 в 11:51

Иначе никак - это жизнь, на крутиться.., если даже для этого потребуется быть "хитросделанным" ;)

Дудар Александр :: Минск


  Ответов: 2

да, так бывает. но только до момента, пока этих "хитровыделанных..." не вычислят и не придадут им ускорения! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.01.2014 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Читайте и изучайте профессиональную литературу. Там все написано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 15.01.2014 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2014 в 16:36

Интересно, но я с таким вопросом сталкивался, когда надо было в один день отправлять письмо и в суд и одновременно как-то прикладывать к письму уведомление о вручении, которого по понятным причинам не было на руках. Хотелось бы получить на данный вопрос выше содержательный ответ

Игорь Маченков :: Витебск


  Ответов: 1

ответ был дан в полном объеме :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.01.2014 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239299: Являются ли квитанции бланком строгой отчетности?

Вопрос № 222445: расчет с подрядчиком

Вопрос № 210889: как доказать, что штраф оплачен вовремя

Вопрос № 208014: Признается ли никчемным завещание, если при оформлении завещания наследодолучатель оплатил госпошлину в госбанке и поставил поддельную подпись наследо

Вопрос № 152790: Можно ли требовать выплаты неустойки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы