Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство амнистия льготный кредит молодой специалист регистрация жилье долг приватизация права работа льготы строительство декретный отпуск брак документы контракт аренда кредит прописка раздел имущества беременность развод недвижимость оплата зарплата компенсация ребенок имущество отработка оформление документов ип продажа право сроки налог налоги очередь отпуск квартира наследство оформление армия алименты увольнение раздел иск суд молодая семья выселение распределение пособие лицензия договор общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198410 Опубликовано 13.01.2014 в 18:10

доверенность на право подписи

Здравствуйте. Бабушка является собственником жилья. Все договора (коммунальные, телефон и т.п.) заключены с ней. Возможна ли нотариальная доверенность на внука на право перезаключения данных договоров на него же от ее имени? А также на перерегистрацию жилья на внука без ее личного визита в БТИ (по доверенности), если имеется дарственная на этого внука. Т.е. простыми словами - один раз к нотариусу и затем все вопросы решать самому, чем по всем инстанциям с бабушкой (ей будет очень тяжело).Заранее спасибо.

Василий :: Минск


Ключевые слова: , подпись, доверенность

  Ответов: 1

Такой доверенности быть не может, так как внук, как доверенное лицо, не может заключить договор от имени бабушки с самим собой, если только он не Змей Горыныч. Если бабушка подарила внуку квартиру, то он регистрирует договор дарения в БТИ и потом оформляет регистрацию прав на недвижимость на себя и заключение всех необходимых договоров без какой-либо доверенности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.01.2014 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260249: Действительна ли претензия без подписи

Вопрос № 252922: Смена подписи в паспорте

Вопрос № 247526: куда обратиться, помогите

Вопрос № 246363: факсимильная подпись в ТТН

Вопрос № 244570: Может ли один человек подписывать документы разными подписями?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198410





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы