Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194834
 Всего ответов: 220063
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство оформление документов увольнение право беременность молодой специалист недвижимость льготный кредит лицензия выселение прописка алименты отпуск регистрация зарплата налог компенсация молодая семья раздел налоги общежитие аренда иск договор документы распределение строительство оформление долг очередь ип брак амнистия раздел имущества права льготы работа пособие декретный отпуск квартира кредит суд контракт армия оплата гражданство развод имущество жилье ребенок приватизация сроки продажа отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198338 Опубликовано 12.01.2014 в 23:01

Какие документы нужно собрать?

Здравствуйте.Мой муж 2 раза не являлся на суд первый раз т.к лежал в больнице второй раз повестка пришла на 2 дня позже,он сразу же позвонил в суд и объяснил ,а ему сказали ждите конвоя за вами приедут и поедите в сизо .Статья 317 у него,повторно за год,то есть сразу административная ответственность а сейчас уголовное дело.Я на 6 месяце беременности,брак официальный я несовершеннолетняя.Может ли это повлиять на смягчение ему оказания и какие документы нужно собрать на суд,следователя уже у его нет.Как быть

Евгения Лобач :: Дзержинск


Ключевые слова: ходатайство, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Беременная несовершеннолетняя жена не дает права ездить пьяным. Не вижу здесь смягчающих обстоятельств, хотя пусть справку о беременности супруги и копию свидетельства о браке все же в суд принесет. Вообще же он для защиты предпочтительнее привлекать адвоката, а не увлекаться самодеятельностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.01.2014 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280144: В течение скольки дней можно написать ходатайство и перевести дело в исковое производство?

Вопрос № 279250: представитель физлица

Вопрос № 279147: Как оформить заявление об изменении размера исковых требований?

Вопрос № 273224: ходатайство или заявление? об уточнении размера исковых требований или об уменьшении и увеличении размера исковых требований?

Вопрос № 269344: Имеют ли право исполнители взыскивать 70% из минимальной заработной платы, за не погашенный кредит в банке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198338





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
3. Светлана
167 ответов
110 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1190 благодарностей
5. Дмитрий
140 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281603Светлана 27.04.18 в 11:41
281602Наталья27.04.18 в 11:25
281600Иванова Юлия27.04.18 в 10:49
281593Дмитрий27.04.18 в 10:35
281597Александр27.04.18 в 10:31
281595Светлана Дра...27.04.18 в 10:26
279273Иванова Свет...27.04.18 в 10:20
281594Цветкова Мар...27.04.18 в 10:12
281591Анна27.04.18 в 10:06
281577Петров Иван27.04.18 в 09:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы