Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196671
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак очередь аренда амнистия декретный отпуск имущество общежитие зарплата квартира алименты контракт иск работа долг сроки увольнение оформление документов кредит приватизация беременность суд распределение ребенок гражданство ип налоги оформление продажа строительство отработка развод договор раздел имущества наследство недвижимость регистрация документы льготы отпуск раздел армия право налог права лицензия молодой специалист прописка молодая семья выселение льготный кредит компенсация пособие жилье оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198296 Опубликовано 12.01.2014 в 10:44

Оформление получения военной пенсии в РФ гражданином РБ

Я военный пенсионер с 1991 года.Гражданин Республики Беларусь.Место рождения Россия.Уволился из рядов Вооруженных Сил СССР.Имею в собственности квартиру в России.Что мне необходимо предпринять чтобы перейти на военную пенсию Росийской Федерации?И как это оформление долго занимает по времени?

Парамонов Владимир :: Минск


Ключевые слова: перечень необходимых документов, сроки, пенсионное обеспечение

  Ответов: 1

Обращайтесь к юристам РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 13.01.2014 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.01.2014 в 10:45

Я прошу уточнить,что мне необходимо предпринять в Белоруси?Куда надо обращаться В Минске?С какими документами?

Парамонов Владимир :: минск


  Ответов: 1

Вот российские юристы вам и объяснят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.01.2014 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 109394: Здравствуйте!Я гражданка Р.Б, но встречаюсь с гражданином Турции.Хотим узаконить наши отношения ,после чего я хочу поменять место жительства .

Вопрос № 273528: входит ли в выслугу лет для военнослужащей нахождение в отпуске по уходу за ребенком

Вопрос № 283861: Имеют ли право инвалид 1 группы и её опеку выезжать за пределы Беларуси?

Вопрос № 283757: Как уволиться до окончания контракта

Вопрос № 283744: Имею ли я право на вторую часть имущества после смерти матери, если брат умер раньше нее, но об этом стало известно только сейчас?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы