Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов зарплата раздел имущества работа недвижимость квартира жилье молодой специалист долг беременность права регистрация льготный кредит молодая семья общежитие контракт алименты ип аренда отпуск пособие ребенок налог продажа компенсация лицензия декретный отпуск суд льготы право документы сроки оформление амнистия договор наследство армия приватизация гражданство выселение раздел имущество развод распределение оплата очередь прописка кредит строительство отработка брак увольнение налоги иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198247 Опубликовано 11.01.2014 в 20:25

ввоз автомобиля уже растаможенного

Автомобиль растаможенный в РБ, был снят с учета в 2011г и на временных регистрационных знаках был вывезен из РБ в Польшу. Вопрос: могу ли я теперь въехать в РБ на том автомобиле и снова поставить его на учет и какие могут возникнуть проблемы на границе.

Пунинская Галина :: Могилев


Ключевые слова: таможня

  Ответов: 1

Что автос делал 3 года в Польше и кто ввозит обратно? Можете; возможна уплата там. платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.01.2014 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2014 в 14:45

Я владелец машины, выехала на ПМЖ в Польшу. Машина имеет польскую регистрацию, теперь хочу ввезти в РБ. Что может подлежать уплате таможенного налога само авто или какие-то части?

Пунинская Галина :: Могилев


  Ответов: 1

Правила подачи вопросов читали? указывайте, какой статус у Вас, какой паспорт, для каких целей ввозите авто обратно и др. подробности - в зависимости от этого есть разные варианты ответа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.01.2014 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2014 в 22:31

Я, гражданка Белоруси, купила автомобиль в 2010 году в Германии, ввезла его на территорию Белоруси, при этом был оплачен таможенный налог. В 2011 году на этом авто выехала в Польшу, где вышла замуж и получила статус временного пребывания в Республике Польша. Автомобиль все это время был мне необходим. Теперь я хочу ввезти это же авто в РБ, с целью передать право владения моему родственнику. Вопрос тот же, что может меня ожидать на границе?

Пунинская Галина :: Могилев


  Ответов: 1

Без уплаты там. платежей сможете ввезти, только если возвращаетесь на ПМЖ в Беларусь. Подробнее - http://customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/porjadok_vvoza_tovarov_pri_p... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.01.2014 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261589: Ввоз БАДов в РБ

Вопрос № 260436: Можно ли с товарами duty free вернуться обратно без выезда в другую страну?

Вопрос № 258663: таможенные лимиты для детей

Вопрос № 258392: Имели ли право конфисковать товар и выдвинуть обвинения в недекларировании товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ

Вопрос № 258375: Недекларирование товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ с конфискацией товара.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198247





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы