Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187869
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь общежитие налоги брак оплата контракт зарплата отпуск оформление документов аренда квартира армия выселение льготы кредит продажа лицензия пособие договор жилье молодой специалист молодая семья строительство компенсация прописка декретный отпуск раздел имущества приватизация беременность права гражданство сроки ип суд налог отработка развод работа раздел документы долг недвижимость иск амнистия оформление регистрация увольнение льготный кредит ребенок распределение имущество право алименты наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198197 Опубликовано 11.01.2014 в 11:50

Можно ли доказать без оформления на предприятии,что я там проработал и получить свои деньги?

Здравствуйте,я проработал чуть больше месяца на предприятии без оформления.Потом мне сказали,что в моих услугах больше не нуждаются и рассчитывать меня не собираются без всякой причины.Возможно ли как-нибудь получить свои деньги в данной ситуации?Спасибо.

Зыль,Иван :: Минск


Ключевые слова: зарплата, работа, оформление

  Ответов: 1

Пробуйте обратиться в суд и доказать, что Вас фактически допустили к работе, тогда сможете взыскать заработную плату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.01.2014 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.01.2014 в 12:26

У меня есть фотографии рабочего графика со мной и еще могу найти свидетеля.Этого будет достаточно,чтобы доказать?Спасибо.

Зыль,Иван :: М


  Ответов: 1

Чаще всего этого достаточно,но каждый случай индивидуален! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.01.2014 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2014 в 00:24

А что может являться доказательствами фактического допущения к работе?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Пояснения всех, фото, подписи в документах, при допуске на объект, смс и электронная переписка, например. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.01.2014 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273546: Работадатель не выплатил зарплату за выполненную работу

Вопрос № 272307: имеют ли

Вопрос № 270493: Могу ли я обратиться на стадии ликвидационного производства в суд по трудовому спору?

Вопрос № 268186: правомерно ли это со стороны нанимателя и бухгалтерии?

Вопрос № 267888: Можно ли взыскать с работадателя причитающуюся сумму,если истек срок исковой давности в 3 месяца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы