Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190984
 Всего ответов: 215875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит аренда алименты ип контракт льготный кредит долг льготы регистрация работа договор армия отработка беременность продажа сроки амнистия прописка налоги зарплата квартира суд приватизация права общежитие пособие строительство увольнение брак документы ребенок оплата оформление документов распределение имущество гражданство очередь налог декретный отпуск жилье лицензия отпуск выселение оформление раздел право раздел имущества молодая семья развод компенсация недвижимость молодой специалист иск наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198065 Опубликовано 10.01.2014 в 02:22

Упрощённый режим получения визы мужа-иностранца.

Здравствуйте! Муж-гражданин Ливии. Почему в ОГиМ по месту жит-ва для того,чтобы сделать приглашение, требуют подтверждения наличия у меня денежных средств и копию выкупленного билета мужа обратно в Ливию?Я понимаю, что эту страну называют неблагополучной в миграционном отношении, но неужели ничего не меняет тот факт, что мы семья? Почему помимо регистрации о браке требуют такие документы?

Елена Савицкая :: Минск


Ключевые слова: Ливия, приглашение мужу

  Ответов: 1

Требуют потому, что это установлено п. 12.12.1 указа № 200. Регистрация брака еще не означает создание семьи. Браки бывают и фиктивными. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.01.2014 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268919: Как обжаловать отказ в выдаче въездной визы в РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44
277212Нина16.01.18 в 17:38
277201Колесник Оль...16.01.18 в 17:24
277209Ирина16.01.18 в 17:04
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 16:56
277210Занько Татья...16.01.18 в 16:16
277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы