Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196616
 Всего ответов: 221983
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия молодая семья ребенок очередь льготы развод недвижимость отработка декретный отпуск прописка жилье увольнение аренда суд брак приватизация долг раздел имущества сроки наследство молодой специалист алименты налоги право квартира общежитие зарплата выселение оформление документов распределение кредит армия продажа регистрация гражданство оплата контракт отпуск оформление ип пособие лицензия льготный кредит документы права работа строительство беременность иск компенсация налог договор имущество раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198048 Опубликовано 09.01.2014 в 21:33

Можно ли индивидуальному предпринимателю дополнительно устроиться на работу?

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на такие вопросы:1. Индивидуальный предприниматель имеет право устроиться еще на одну работу в частную фирму?2. Если да, то можно ли на полную ставку или только на 0,5 ставки?

Марина :: д. Овсянка


Ключевые слова: предприниматель, дополнительный заработок

  Ответов: 1

1. Имеет право, ИП это не работа по ТК. 2. Можно полный рабочий день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 09.01.2014 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.10.2014 в 09:41

Скажите, пожалуйста, отличается ли порядок приема на работу ИП от обычного приема, если да, то чем?

Анна Морозова :: Витебск


  Ответов: 1

Ничем не отличается. Вы принимаете на работу не ИП, а физическое лицо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.10.2014 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238788: высчитывают ли итр с дополнительного заработка

Вопрос № 65923: налог, дополнительный заработок

Вопрос № 274971: Посредничество между розничным магазином и покупателем через почтовые отправления по РБ

Вопрос № 272731: Уничтожение договоров после прекращения деятельности

Вопрос № 272730: Уничтожение договоров после прекращения деятельности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198048





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283809ольга21.06.18 в 18:42
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы