Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180777
 Всего ответов: 204248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье развод имущество оформление долг работа права аренда гражданство приватизация договор очередь льготы продажа армия раздел имущества выселение брак прописка молодая семья суд недвижимость декретный отпуск зарплата амнистия оформление документов отпуск льготный кредит алименты раздел распределение ип строительство оплата кредит сроки регистрация молодой специалист налоги право компенсация пособие наследство квартира иск налог общежитие контракт ребенок увольнение беременность лицензия отработка документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1980 Опубликовано 28.12.2006 в 12:55

Я долгое время живу в Австрии. Закончился паспорт 03.2005. Я проконсультировался в Белорусском посольстве и продлил паспорт до 03.2007 (для этого мне нужно было стать на консульский учет, что я и сделал). Сегодня, т.е. 12.2006, был опять в Белорусском посольстве. Мне сказали, что паспорт второй раз не продлевается. После, мне посоветовали подать на ПМЖ и после этого я получу новый паспорт. Вопрос: где найти список с нужными мне документами? В Минске остались родители, они помогут собрать документы.

Дружиненко Сергей :: Вена (Австрия)


  Ответов: 1

Закончился срок действия паспорта или разрешительной записи на выезд за границу? Если записи, то снимитесь с учета и встаньте на него еще раз (это временный консульский учет, он максимум на 2 года ставится). Если оформлять на ПМЖ, то надо ехать в Минск другой паспорт получать, родители мало в этом помогут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.12.2006 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1980





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
106 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264858Евгений27.03.17 в 14:08
264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36
264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы