Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки пособие брак гражданство суд прописка ребенок льготный кредит армия аренда оформление документов декретный отпуск имущество недвижимость наследство налог жилье лицензия регистрация строительство право оформление отработка долг работа зарплата квартира молодой специалист общежитие очередь отпуск раздел имущества кредит оплата продажа развод налоги права контракт документы алименты распределение увольнение беременность амнистия компенсация льготы приватизация договор раздел иск выселение молодая семья ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197926 Опубликовано 09.01.2014 в 00:47

Как узнать продана ли дача?

Здравствуйте.У меня к вам вопрос-у моих умерших родителей была дача,после смерти матери отец хотел продать,но я так и не знаю продал он или нет.В какой организации узнать это мне?

Корзун Татьяна :: Минск


Ключевые слова: наследство, дача, земля

  Ответов: 1

Вам нужно обратиться в местное агенство по госрегистрации и земельному кадастру и попросить справку об актуальных правах на земельный участок и садовый домик в настоящее время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.01.2014 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256008: Перевод из нежилого в жилой фонд

Вопрос № 254299: Полномочия правления садового товарищества

Вопрос № 254208: Особо опасные породы собак на территории садоводческого товарищества

Вопрос № 237672: приватизация

Вопрос № 234299: Уменьшили размер участка - как вернуть старую площадь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197926





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы