Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление долг приватизация гражданство регистрация беременность льготный кредит распределение суд работа раздел компенсация сроки строительство раздел имущества отпуск кредит иск пособие брак наследство армия выселение контракт ребенок оплата имущество права алименты молодой специалист общежитие развод прописка зарплата жилье оформление документов право квартира аренда документы очередь амнистия ип продажа лицензия отработка молодая семья декретный отпуск договор льготы недвижимость налог увольнение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19790 Опубликовано 14.02.2008 в 10:59

Здравствуйте, я в апреле 2007 приобрела мобильный телефон, который через несколько месяцев вышел из строя. Пошла к продавцу, чтобы поменять его, он сказал- идти в сервисный центр. Там телефон починили. Вскоре он опять сломался, я обратилась к продавцу, хотела поменять, на что, он сказал, что для замены нужно три квитка о поломке из сервисного центра. Когда у меня было три квитка, продавец сказал, что нужно в сервисном центре взять бумагу, что они не могут починить телефон, в сервисном центре сказали "Мы такую бумагу не даём, мы можем починить телефон. Пока он на гарантии будем чинить бесплатно, потом платно". Дали они только бумагу, что в поломке нет моей вины, и что от починки я отказалась. Продавец забрал телефон на тестирование, а сам пошел в сервисный центр починил и отдал мне. Сказал, что он там договорился и если еще раз поломается, он отдаст деньги. Вот 6 дней назад тел. поломался, я пошла к продавцу, он забрал, я отказалась от починки и от тестирования. Продавец сказал,что он телефон забрал, чтобы уладить дела с сервисным центром. Помогите, пожалуйста, разобраться, что мне делать? Завтра забирать телефон! А если они его опять починят и вернут?

Ира :) :: Гомель


  Ответов: 1

Вам необходимо предъявить письменную претензию продавцу в которой укажите, что Вы требуете возврат денег. Возьмите с собой на всякий случай свидетеля (подругу, друга или родственников). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 14.02.2008 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19790





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы