Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184717
 Всего ответов: 208861
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оформление документов контракт регистрация развод пособие суд армия очередь договор долг оплата кредит квартира налоги молодой специалист льготы прописка зарплата молодая семья лицензия имущество выселение беременность налог продажа документы отпуск декретный отпуск строительство гражданство брак сроки работа алименты аренда раздел имущества льготный кредит права ип отработка жилье право раздел общежитие компенсация недвижимость ребенок наследство приватизация оформление распределение увольнение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197769 Опубликовано 06.01.2014 в 21:42

заявление о смчгчении приговорп

Здрааствуйте как прпвильно.написать заявление о смягчении приговорп

юлия :: минск


Ключевые слова: заявление

  Ответов: 1

Во-первых, при написании любого документа имеет смысл быть гораздо внимательнее, чем при публикации данного вопроса. Столь высокое число ошибок в таком маленьком тексте свидетельствует о высшей степени неуважения к адресату, и если здесь Вы рискуете всего лишь не получить ответ на вопрос, то при подаче просьбы о смягчении приговора такой слог может повлиять на решение, принятое по просьбе. Во-вторых, правильно написать заявление будет ручкой на бумаге (или с использованием машинных средств). Специальной формы для него не предусмотрено, как и такой процедуры, как "смягчение приговора". Есть понятия обжалования или помилования, для этого предусмотрены процессуальные особенности и действия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.01.2014 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2014 в 23:46

Скажите, а где можно посмотреть абразец заявления о помиловании или обжалованию?

юлия :: минск


  Ответов: 1

Образцов не существует в природе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.01.2014 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2014 в 23:47

Скажите, а где можно посмотреть абразец заявления о помиловании или обжалованию?

юлия :: минск


  Ответов: 1

См. выше. Обращение с просьбой о помиловании и обжалование приговора - две большие разницы. Читайте УПК, там все расписано, а лучше всего - работайте с адвокатом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.01.2014 в 23:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269166: могу ли я подать заявление на развод за подругу, уехавшую в рф на постоянное проживание там.

Вопрос № 268021: Заявление по поводу кражи в МВД

Вопрос № 266836: ответ на письменное заявоение

Вопрос № 266699: О соблюдении правил пользования жилыми помещениями

Вопрос № 266015: Можно ли после отказа повторно подать заявление о возбуждении приказного производства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
231 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269884Наталья25.07.17 в 21:12
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы