Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оплата общежитие оформление регистрация льготный кредит иск работа гражданство суд амнистия продажа молодая семья контракт аренда имущество наследство зарплата распределение оформление документов жилье квартира налог отпуск кредит отработка ребенок алименты сроки раздел имущества раздел ип лицензия приватизация увольнение права брак развод документы недвижимость налоги льготы договор право компенсация строительство прописка выселение молодой специалист долг очередь декретный отпуск пособие армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197746 Опубликовано 06.01.2014 в 15:38

Имеет ли право гражданка Туркмении получить вид на жительство в РБ.

Здравствуйте. я гражданка Туркмении,проживаю по виду на жительства в РБ с 2011 года.Мой муж гражданин белоруссии,наши несовершеннолетние дети тоже граждане Белоруссии. Скажите пожалуйста,моя мама,гражданка Туркмении может получить вид на жительства в РБ на основании того,что ее несовершеннолетние внуки граждане РБ(т.е родственники)

Овезова Юлия :: Логойск


Ключевые слова: Сколько времени делается вид на жительство.

  Ответов: 1

Вид на жительство предоставляется гражданам, получившим разрешение на постоянное проживание в РБ. Разрешение это в случае Вашей матери может быть получено на том основании, что она является близким родственником граждан Республики Беларусь, постоянно проживающих в Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 08.01.2014 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы