Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение кредит компенсация раздел имущества суд оформление документов льготный кредит очередь армия лицензия имущество гражданство работа брак иск молодая семья долг квартира алименты регистрация строительство декретный отпуск право налог наследство налоги раздел общежитие приватизация зарплата оформление ребенок молодой специалист отработка недвижимость пособие прописка документы договор выселение льготы сроки развод распределение амнистия жилье аренда ип контракт права оплата беременность продажа отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197611 Опубликовано 04.01.2014 в 15:32

имею ли права выйти раньше на пенсию 55 лет?

Здравствуйте! Такой вопрос- я отработала дояркой с 1988 по 1995 года,могу ли пойти на пенсию раньше 55 лет?

Шакун Тамара :: Молодечно


Ключевые слова: какие документы, какой нужен стаж?

  Ответов: 1

Женщины, работающие доярками (операторами машинного доения) могут выйти на пенсию по достижении 50 лет и при стаже указанной работы не менее 20 лет при условии выполнения установленных норм обслуживания (ст.12 Закона о пенсионном обеспечении). Вам для досрочной пенсии не хватает стажа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 04.01.2014 в 17:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259523: Оформить долю квартиры в собственность.

Вопрос № 248250: как ип растаможить товар из Италии полученный по почте

Вопрос № 246775: что необходимо сделать

Вопрос № 243413: какой размер штрафа на строительство без разрешения на строительство??

Вопрос № 229645: может ли безприпятственно проехать укр.блок пост

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197611





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы