Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 219453
 Всего ответов: 248319
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация зарплата документы контракт ип алименты недвижимость наследство выселение налоги армия гражданство льготы ребенок молодой специалист декретный отпуск налог аренда строительство отпуск приватизация суд льготный кредит права раздел долг иск оплата сроки оформление квартира раздел имущества молодая семья право распределение жилье кредит пособие продажа увольнение общежитие отработка оформление документов договор очередь работа беременность брак лицензия прописка развод компенсация имущество амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1976 Опубликовано 28.12.2006 в 11:29

Я хочу выйти на работу не дожидаясь окончания декретного отпуска. Мой работодатель предлагает мне другую вакансию (з/п на этой должности намного ниже), мотивируя тем, что им второй работник не нужен (хотя напарница получает двойную или повышенную зарплату, т.к.работает одна). Имеет ли мой работодатель право без моего согласия поставить меня на другое рабочее место? И если они меня туда поставят, то имею ли я право требовать тарифную ставку первого рабочего места, работая на втором? И на какое рабочее место меня должны поставить после достижения ребенка 3-х летнего возраста?

Наташа ::


  Ответов: 1

Наташа, дело в том что сейчас вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком. Указанный отпуск вы вправе в любой момент прервать, просто известив об этом нанимателя. В таком случае наниматель ОБЯЗАН предоставить вам работу по той же трудовой функции. Без вашего согласия преревести на другую постоянную работу вас не могут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 29.12.2006 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
321 ответов
42 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
217 ответов
1027 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
63 ответов
3025 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
38 ответов
728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
6 ответов
1121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Никита Александрович Адашкевич
1 ответов
6 благодарностей
8. Бордакова Елена
1 ответов
106 благодарностей
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
1 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1102 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

313728Дарья17.04.21 в 12:54
313719Теренина Нина17.04.21 в 11:29
313726Бушило Варва...17.04.21 в 11:15
313725Касько Мари17.04.21 в 07:09
313721Кубраков Дми...16.04.21 в 21:19
313717Нилова Елена16.04.21 в 18:55
313718Петручик Иго...16.04.21 в 18:54
313707Харитонова Н...16.04.21 в 18:36
313711света16.04.21 в 15:09
313713Сирко Евгений16.04.21 в 15:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы