Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190972
 Всего ответов: 215865
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья отработка работа гражданство общежитие оформление документы суд беременность права льготный кредит оформление документов кредит приватизация армия зарплата выселение ребенок имущество амнистия лицензия компенсация сроки отпуск очередь налоги строительство регистрация жилье квартира налог наследство иск прописка ип молодой специалист договор аренда пособие развод продажа оплата алименты декретный отпуск контракт недвижимость льготы раздел распределение право долг увольнение раздел имущества брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197543 Опубликовано 03.01.2014 в 19:42

как это оценивать?

Здравствуйте. до суда 7 дней и адвокат пишет смс что уходит в декрет и ей надо 18 миллионов иначе она не будет больше заниматься и откажется от дело. сложное дело длилось долго инкриминируют 328ч3. 14 фигурантов в СИЗО 3 месяца, дело идёт уже 1 год.. по мне так это чистой воды вымогательство в праздники искать нового адвоката за 7 дней до суда. завтра в 9 утра просит всю сумму разом.

Андрей :: Гомель


Ключевые слова: Адвокат, отказ

  Ответов: 2

У вас еще семь дней - как раз достаточно времени для того, чтобы досконально изучить уголовное право и процесс и защищаться самостоятельно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.01.2014 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По особо тяжкому преступлению участие защитника обязательно, поэтому без адвоката вам не обойтись, и защищаться самостоятельно - не ваша история. "Как это оценивать" - вопрос не к нам. Это вам решать, как субъективно воспринимать происходящие в вашей жизни события. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 02.09.2015 в 20:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238601: Предоставление услуг адвоката бесплатно

Вопрос № 276792: отказали в медицинской помощи гражданину Казахстана имеющем вид на жительство Республики Беларусь

Вопрос № 276316: Имеет ли право мать проживать с ребенком , от которого она отказалась ?

Вопрос № 276244: отказ в иске

Вопрос № 276174: Отказ от алиментов, выплачиваемых по договоренности(пример заявление)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197543





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1145 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2968 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
49 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы