Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира право выселение декретный отпуск льготы права сроки отпуск жилье ребенок армия оформление общежитие гражданство договор очередь амнистия недвижимость пособие оплата алименты льготный кредит кредит строительство суд долг лицензия налоги наследство отработка распределение увольнение контракт налог аренда продажа оформление документов развод прописка приватизация имущество регистрация раздел имущества брак документы иск зарплата беременность молодая семья молодой специалист раздел работа ип компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197521 Опубликовано 03.01.2014 в 16:36

В какой форме пишется ходатайство о снятии судимости и что к нему приложить?

Добрый день, уважаемые юристы! Помогите пожалуйста в одном вопросе, сами не можем нигде найти ответа...Моему мужу необходимо досрочно снять судимость, но не знаем где взять форму ходатайства о снятии судимости и что к нему нужно приложить? Если знаете, ответьте пожалуйста, будем благодарны даже просто за ссылку, любую информацию. С уважением, заранее очень благодарны!

Нежная Мария :: Минск


Ключевые слова: Ходатайство о снятии судимости

  Ответов: 1

конкретной формы не установлено, также не утсановлен перечень документов, которые необходимо приложить. Обычно ко всем заявлениям прилагаются документы, подтверждающие те или иные обстоятельства (в вашей ситуации это могут быть документы, свидетельствующие об устройстве на работу, какие-нибудь грамоты, благодарности, характеристики и т.д. - в общем все то, что подтвердит, что лицо, отбывшее наказание, ведет законопослушный образ жизни). Ходатайство о снятии судимости подается в суд по месту жительства лица, отбывшего наказание, или судом, постановившим приговор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 08.01.2014 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197521





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы