Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение беременность брак наследство недвижимость ребенок выселение льготы жилье строительство иск развод налог молодая семья оформление документов квартира алименты отработка продажа ип сроки документы отпуск молодой специалист регистрация налоги оформление договор долг гражданство имущество амнистия приватизация кредит оплата право армия работа распределение общежитие прописка раздел пособие очередь суд раздел имущества компенсация лицензия аренда льготный кредит права контракт зарплата декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197440 Опубликовано 01.01.2014 в 22:21

Въезд в РБ с целью ПМЖ гражданина Узбекистана, прожившего в РФ 20 лет без подтверждающих это документов

Я гражданка Беларуси, а мой жених проживает в России уже примерно 20 лет, но сам он - гражданин Узбекистана. Собирается приехать в ближайшее время ко мне и после регистрации брака остаться здесь на ПМЖ. В РФ он никогда не состоял на миграционном учёте, просто - после Армии поехал жить к другу в российский город по паспорту гр-на СССР, а потом, в 1995 г., когда умерла его мать, вернулся ненадолго в Узбекистан, вступил в наследство, для чего и потребовалось оформление паспорта, продал жилое помещение, причём его оттуда и не выписали даже и - тихо-мирно живёт и работает в маленьком городке в частной компании? снимая комнату. Не судим, не привлекался, не женился, детей нет. Срок действия его паспорта - до 2015 года. Как лучше ему поступить в данной ситуации: ехать в посольство Узбекистана и подавать документы на выход из гражданства, при том, что он не может собрать полного пакета документов, в частности - получить справку со своего места жительства из Узбекистана, потому что родных и знакомых, кто мог бы её взять для него, там не осталось, а ехать самому - накладно и не факт, что и справку дадут, и его самого выпустят. Или въезжать в РБ просто как гражданину Уз., транзитно следующему через РФ и начинать оформление документов уже здесь, исходя из этого?

Касперович Наталья :: Гродно


Ключевые слова: переезд в РБ, проживание в РФ без подтверждающих этот факт документов, гражданин Узбекистана

  Ответов: 1

На фига ему выход из гражданства, ума не приложу. Он спокойно приезжает сюда как гражданин Узбекистана, регистрируется, регистрируете брак, оформляет разрешение на временное проживание, в будущем - и вид на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.01.2014 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197440





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы