Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184534
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность компенсация раздел имущества долг брак квартира приватизация суд налоги наследство выселение молодая семья оформление документов увольнение армия налог контракт жилье общежитие ип продажа иск раздел льготы сроки молодой специалист гражданство оплата аренда отработка оформление льготный кредит имущество пособие прописка документы работа договор алименты регистрация ребенок амнистия зарплата отпуск лицензия недвижимость развод кредит право строительство декретный отпуск очередь распределение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197403 Опубликовано 30.12.2013 в 20:01

Какие документы нужны для подачи в суд на ИП с целью компенсации по некачественной покраске автомобиля?

Некачественно покрасили элементы автомобиля, есть договор с ИП с перечнем работ, акта приема нету. Какие документы нужны для подачи в суд на ИП с целью компенсации по некачественной покраске автомобиля?

Марков Федор :: Минск


Ключевые слова: Компенсация вреда

  Ответов: 1

Непонятно, зачем несколько раз публиковать один и тот же вопрос? Вы думаете, что от этого ответ поступит быстрее или поступит вообще? По существу вопроса: из документов необходимо исковое заявление в двух экземплярах и все иные документы, подтверждающие обоснованность Ваших требований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.12.2013 в 20:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 197395: Какие нужны документы для подачи в суд на ИП для компенсации вреда вследствии некачественного ремонта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197403





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы