Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186808
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод распределение брак отпуск ип суд недвижимость молодая семья сроки льготный кредит армия гражданство договор право льготы выселение ребенок оформление документов жилье компенсация аренда права приватизация имущество пособие отработка работа кредит алименты общежитие продажа молодой специалист оформление очередь наследство увольнение беременность регистрация зарплата раздел иск оплата долг налоги контракт налог раздел имущества строительство амнистия документы декретный отпуск лицензия квартира прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19724 Опубликовано 13.02.2008 в 11:54

Здравствуйте. Я с мужем в разводе. Двое несовершеннолетних детей проживают со мной.Я подала в суд на алименты. Бывший муж зарегистирован ИП и работает на рынке. Судебный исполнитель назначила алименты в фиксированной сумме около 300000=, но муж выплатил только 50000= за декабрь. Потом он принес судебному исполнителю документы, якобы он работает сторожем в фирме. Однако эта фирма арендует кабинет на территории завода и там есть специализированная охрана. Фактически он работает на рынке ежедневно (кроме понедельника). Только после моего звонка судебный исполнитель дала запрос в налоговую инспекцию зарегистрирован ли он там. Результатов запроса я не могу даже узнать, так как судебный исполнитель на больничном и в суде никто не хочет даже разговаривать. В итоге я не получаю алиментов более двух месяцев. Подскажите пожайлуста как лучше поступить, к кому обращаться по поводу фиктивной работы?

Лазарь Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Вы можете обратиться к старшему судебному исполнителю или лицу, исполняющему его обязанности, который обязан контролировать исполнение всех исполнительных производств и может проверить любое производство и сообщить Вам о ходе его исполнения. Далее по инстанции Вы можете обратиться о неисполнении исполнительного документа к председателю суда. Если и это не поможет смело отправляйте письменное обращение в управление юстиции облисполкома (минского городского исполкома). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрябин Владимир :: 13.02.2008 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19724





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы