Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство увольнение распределение аренда работа беременность оплата недвижимость декретный отпуск ребенок льготы амнистия иск налог приватизация контракт продажа очередь квартира льготный кредит алименты армия отпуск выселение раздел суд гражданство молодой специалист молодая семья компенсация общежитие оформление долг налоги строительство развод право оформление документов документы зарплата ип договор отработка брак жилье кредит лицензия имущество раздел имущества пособие прописка права сроки регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1972 Опубликовано 28.12.2006 в 09:40

Как можно наказать человека, который занимается незаконной предпринимательской деятельность, т.е. возит оптом бытовую технику из России, перевозя без документов или по левым документам, всякую некондицию, брак, и просто некачественые товары, даже продукты питания просроченые, икру, соки, табачные изделия, почти много чего стоит за ним, но при этом я не вижу, что бы он разбогател на этом, и постоянно ему нужны деньги, он уже наодалживался денег, по своим знакомым "море", а деньгами никому никогда не отдаёт, отдаёт вот этими некачествеными товарами или вобще не отдаёт. Куда обратится, что бы его наказали? Да и желательно, что бы и мне при этом помогли вернуть долг.

Лёша ::


  Ответов: 1

Леша, вы, конечно, можете написать на него кляузу в налоговую и иные инстанции, но стоит ли жизнь того, чтобы ее тратить на месть?! Что касается возврата долга, то у нас все еще существует судебная защита прав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 29.12.2006 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1972





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы