Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184664
 Всего ответов: 208817
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы молодая семья декретный отпуск ребенок увольнение иск налоги имущество выселение зарплата сроки недвижимость отработка оплата гражданство аренда суд прописка жилье лицензия продажа документы армия распределение работа очередь квартира контракт отпуск молодой специалист право ип амнистия права кредит развод приватизация регистрация общежитие наследство раздел льготный кредит алименты оформление брак компенсация оформление документов долг беременность раздел имущества договор пособие налог строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197126 Опубликовано 25.12.2013 в 15:01

Могу ли я перераспределиться без согласия нынешнего работодателя?

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить вопрос перераспределения. Я окончила ВУЗ и распределилась в частную организацию. Работаю уже 5 месяцев, оформлена по специальность, но работаю не по специальности, зарплата низкая и не вовремя выплачиваемая, частые коммандировки. Нашла работу на государственном предприятии по специальности, они согласны меня взять на работу. Но нынешний мой работодатель не хочет меня отпускать. Могу ли я перераспределиться без согласия нынешнего руководства? Что для этого нужно? Заранее спасибо.

Демиденко Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: документы., Перераспределение

  Ответов: 1

Вы не имеете права отрабатывать не по специальности. Предупредите нанимателя, что Вы можете обратиться в инспекцию труда для фиксации нарушений допускаемых нанимателем(несвоевременная выплата зарплаты), после чего обратиться в суд для расторжения трудового договора по этому основанию. Потом Вас перераспределят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 25.12.2013 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269654: Имеет ли право Учреждение образования выдать справку о самостоятельном трудоустройстве, если выпускник обратился за ней спустя три года?

Вопрос № 269478: Имею ли я право на свободное трудоустройство?

Вопрос № 265168: Имею ли я право перераспредилиться и куда обратиться?

Вопрос № 264876: могу ли требовать з/п указанную в направлении на работу?

Вопрос № 264638: Перераспределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
222 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269829Антоновская ...24.07.17 в 17:43
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02
269775Евгений24.07.17 в 14:11
269815Ковалева Ека...24.07.17 в 13:22
269816Семёнов Серг...24.07.17 в 13:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы