Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184669
 Всего ответов: 208827
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор суд сроки продажа прописка распределение раздел работа отпуск декретный отпуск армия общежитие права контракт налоги зарплата аренда развод гражданство приватизация квартира лицензия компенсация ребенок выселение налог ип имущество долг регистрация право иск алименты оформление документов льготы оплата раздел имущества пособие отработка кредит документы молодая семья наследство строительство беременность оформление молодой специалист брак очередь увольнение амнистия льготный кредит жилье недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197008 Опубликовано 23.12.2013 в 18:59

будет ли наложен штраф

Добрый день! Будет ли наложен штраф на меня по ст. 10.9 если стороны договорились!

Левченя Олег :: Минск


Ключевые слова: штраф, договорились.

  Ответов: 1

Физическое лицо, совершившее административное правонарушение, влекущее административную ответственность по требованию потерпевшего либо его законного представителя (в т.ч. и ст. 10.9 КоАП РБ), освобождается от административной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим либо его законным представителем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.12.2013 в 20:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269808: Не оштрафуют ли налоговые органы за прописку?

Вопрос № 269624: Должна ли я платить штраф

Вопрос № 267639: Обязана ли я выплачивать штраф в случае не получения диплома, если я обучаюсь по целевому направлению?

Вопрос № 267437: "Если возможность уменьшения административного штрафа, наложенного на юр.лицо?"

Вопрос № 267112: Как найти владельца машины?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197008





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
224 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
890 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...25.07.17 в 06:16
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы