Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184580
 Всего ответов: 208715
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье работа зарплата налоги налог раздел имущества оплата молодой специалист раздел кредит очередь отработка сроки прописка молодая семья пособие льготный кредит суд беременность отпуск строительство алименты армия общежитие договор продажа оформление документы регистрация квартира приватизация права контракт право оформление документов ребенок компенсация лицензия выселение наследство амнистия ип увольнение аренда долг имущество льготы развод брак декретный отпуск недвижимость иск распределение гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197004 Опубликовано 23.12.2013 в 18:15

как вернуть телефон?

Как вернуть мобильный телефон,взятый в кредит 10 дней назад (без первоначального взноса)? Аппарат исправен, вся комплектация, просто нужно вернуть его и расторгнуть кредитный договор.

александр :: сычик


Ключевые слова: кредит телефон вернуть

  Ответов: 2

Смотрите договор, в частности, раздел о порядке расторжения договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.12.2013 в 20:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Технически сложные товары бытового назначения (в том числе телефонные аппараты) надлежащего качества, на которые установлены гарантийные сроки и в техническом паспорте (заменяющем его документе) которых имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату не подлежат. Ст. 28 Закона О защите прав потребителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 23.12.2013 в 22:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197004





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
33 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы